Что делать с теми провайдерами, кто уже зашел в дом без решения ОСС?
Речь-то, очевидно идёт о том, что провайдеры, как ИНЫЕ ЛИЦА, не оплачивают пользование общим имуществом в МКД, размещая своё оборудование и кабели на крышах, чердаках и подъездах МКД.
Соответственно, собственники помещений вправе на своём ОССП принять решение об установлении порядка пользования общим имуществом в МКД иными лицами и УСТАНОВИТЬ ПЛАТУ за такое пользование.
В противном случае, если соглашения об оплате пользования ОИ в МКД не будет достигнуто, то провайдеры должны будут либо покинуть МКД, либо ДОГОВАРИВАТЬСЯ с собственниками помещений в МКД.