Моему сыну присудили выплатить.
Если состоялся суд, то судебное решение обязательно для исполнения. Будет возбуждено исполнительное производство, из-за зарплаты будут удерживать 50 %
Здравствуйте Согласно статьи 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве У вашего сына будут Вычитать 50% от его дохода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Уважаемая Юлия, конкретизируйте пожалуйста вопрос, что вашему сыну присудили выплатить. А ты этого будет зависеть и ответ. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Юлия, здравствуйте.
Уточните Ваш вопрос, что присудили Вашему сыну, что необходимо выплачивать, и за что?Удачного вечера.
Доброго времени суток вам. А вы не хотели бы свой вопрос задать полностью? Мне кажется это не совсем уважительно. Удачи и всего наилучшего.