Травмоопасные случаи в образовательном учреждении - подрыв дисциплины и возможность увольнения директора
В образовательном учреждении (школе) с учащимися неоднократно уже происходили травмоопасные случаи, вплоть до вызова "скорой". Директор никаких комментариев по данным вопросам не дает. Считаю, что директор не справляется с дисциплиной в подведомственном ему учреждении. Возможно ли уволить директора? Если да, по каким основаниям?
Лучший ответ
Добрый вечер! Основания будет искать отдел образования, и если есть - то уволят. А вы пишите жалобу в надзорный орган, - в Прокуратуру.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования, это их компетенция, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!