Отказано в снятии сестры с регистрационного учёта, несмотря на признание ее безвести пропавшей судом
Дамир, правильно, так как ее признали безвестно отсутствующей, а не умершей. Надо или признавать умершей, через некоторое время или же обращаться в суд с иском о признании утратившей право пользования.
Обратитесь к юристу за грамотной работой.
Чтоб снять гражданина с регистрационного учёта,необходимо обращаться в суд.
Вам придется новый иск подать. Отказали правомерно, она не признана умершей, а только безвестно отсутствующей.
Все верно. Нет оснований для снятия сестры с рег. учета, тк. в решение суда об это не указано.
Правильно ответили. Предмет иска - признание безвести пропавшей, но не снятие с регистрационного учёта. Подавайте иск о снятии с регистрационного учёта.