Декларация на выплату подоходного налога
Скажите через какое время после заполнения декларации на возврат подоходного налога будет выплата.
Лучший ответ
Здравствуйте.
С момента подачи налоговой декларации - 3 месяца на проведение камеральной проверки и 1 месяц на выплату. Т.е. по истечении 4 месяцев должны произвести оплату.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Срок проведения камеральной проверки - 3 месяца. Только после этого принимается решение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, все понятно!