Недостаток финансирования в больнице создает проблемы с доступом к необходимым лекарствам для беременных - как решить ситуацию?
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в ФСС, территориальный фонд медстрахования, в Росздравнадзор, в прокуратуру. Возможно - требовать компенсации за непредоставление помощи по ОМС.
В соцзащиту надо обращаться для признания малоимущими. Если, конечно, есть основания. Таким беременным обязаны предоставлять помощь.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы в прокуратуру жалобу подайте - статья 10 закона "О прокуратуре". Вопрос должен разрешиться после этого
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!