Проблемы с возвратом пиджака из химчистки - что делать в такой ситуации?

24 октября 2010 г. я сдал в химчистку пиджак белого цвета марки «ZARA» стоимостью 7 000 (семь тысяч) рублей. Срок возврата согласно чеку-квитанции «не позднее 27.10.10», однако пиджак мне не возвращен до сих пор. Что я могу предъявить химчистке?

Лучший ответ

Здрастуйте. Для начала напишите претензию на имя руководства этой химчистки, подождите ответ. А потом взыскивайте стоимость пиджака, убытки через суд, если руководство химчистки откажется Вам возмещать потерю.

Для начала пишите претензию.