Как поступить, если соседка претендует на мою часть участка?
У нас в селе дом двухквартирный у меня и у соседки квартира приватизирована она первая подала на приватизацию земли я чуть позже она получила документы первая я попозже получилось так что адрес на землю один тоесть номер дома и все без номеров квартир тоесть в документах на землю площадь одинаковая у соседки и у меня недавно она намекнула мол у тебя земли в огороде больше когда будешь забор менять мол сместишь подальше: как мне поступить в такой ситуации всю жизнь огород был как есть а сейчас соседку что то не устраивает то что она вызывала замерщиков земли я ей половину отдал не знаю ещё что еене устраивает если она мне скажет завтра смещай забор как мне быть? Подскажите пожалуйста.
Доброго Времени суток!
НИКУДА СВОЙ забор ВАМ двигать не НАДО - У ВАС сложился порядок пользования земельными участками
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Межуйте участок. И пишите заявление в администрацию о присвоении вам своего почтового адреса.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".