Судебный приказ вынесен 17.01.17, но исполнительное производство начато только 11.05.17 - почему такие большие сроки и почему приставы не контактируют?
Вам нужно обратиться в суд, получить копию судебного приказа и в течение 10 дней представить письменные возражения, в этом случае судебный приказ отменяют.
Здравствуйте. Взыскатель вправе предъявить судебный приказ на исполнение судебному приставу в течении трех лет. У приставов все так быстро не делается, пока запрос сделают в Пенсионный фонд и налоговый орган, пока ответ придет, пока направят...
Здравствуйте! Получите копию судебного приказа и обжалуйте в суде, в течение 10 дней с момента получения копии, направив в суд свои возражения.