Возможно ли составить доверенность на сына для оформления пенсии, находясь в другом регионе РФ и не выезжая? Подскажите варианты.

Могу ли я находясь в друго регионе РФ составить довереность на сына, для оформлении пенсии. Чтоб не ездить. Нахожусь далеко, ехать долго, сижу с внуками. Что делать подскажите. Какие у меня варианты?
Лучший ответ

Да, вы можете оформить доверенность у нотариуса на имя вашего сына для оформления ваших пенсионных прав. Средняя стоимость доверенности в пределах 1000 руб.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер.

Вы имеете право предоставлять сыну доверенность независимо от того в каком регионе вы находитесь. Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу.

То что нужно. Спасибо!

--- Здравствуйте, регистрируйтесь по месту вашего нового жительства и сами оформляйте свою пенсию. В чём проблема?. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!