Я гражданин РФ,а не она.
Здравствуйте! В данном случае надо знать основания, по которым жена получает гражданство. Расторжение брака может послужить основанием для отказ в гражданстве.
Здравствуйте! Если вопрос о получение гражданства Вашей женой-то она имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке, если Вы прожили в браке не менее 3-х лет. Если Вы развелись вашей БЖ не откажут в получении гражданства, просто она будет его получать в общем порядке. Удаче и добра!
Руслан, доброе утро! Суть вашего вопроса не понятна. Задайте, пожалуйста, в полном объеме, чтобы понять его суть. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день. Уточните ваш вопрос. Для того чтобы дать вам ответ вам нужно более детально сформулировать свой вопрос. Удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос?