Сосед внезапно утверждает, что мы украли у него 50 см забора - в поиске выхода
Доброго времени суток
Если согласие соседа имеется в письменной форме, тогда переживать не за что. Если только устно, то конечно он может обратиться в суд и сказать, что согласия не давал
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
Если согласие дано в письменной форме, беспокоиться в Вашем случае не о чем
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день. Если соседка подписал все документы необходимые имеется его подпись таком случае вам нечего бояться Иначе она может обратиться без документов Если у вас нету на основании статьи 304 Гражданского кодекса. Хорошо Приятного дня.
Здравствуйте.
Если есть письменное согласие соседа, то никиа проблем не возникнет, если нет, то Вы должны будите снести забор и установить как того требует земельный кодекс РФ.
Здравствуйте!
Если сосед дал своё согласие, то у Вас нет никаких оснований для беспокойства.
Отправляйте его в суд, пусть решает спорные вопросы в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Если границы земельного участка уже оставлены, сесед может отменить межевание только в судебном порядке и тогда могут обязать перенести забор. Если же забор поставили без межевания, то у Вас вообще нет оснований, вне зависимости от согласия соседа. Вы увеличили площадь зубы без правоустанавливающих документов.