Получив травму во время занятий с тренером, могу ли я подать на фитнес центр в суд и взыскать материальный и моральный вред?
Здравствуйте, подать конечно можно. Однако, именно вам придётся доказать причинно - следственную связь между действиями тренера или фитнес центра и полученными повреждениями. Это достаточно сложно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Для начала Необходимо написать заявление в полицию чтобы провели проверку сделать откат судебно-медицинская Экспертиза и обращаться с исковым заявлением в суд. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Конечно вы можете обратиться в суд и возместить себе вред, но лучше обратиться к юристу, поскольку если это "экстрим...", то возмещение у вас затянется...