Без печати на заявлении в магазин МТС о рассторжении договора купли-продажи из-за некачественного товара - вопросы и опасения
Здравствуйте, Марина!
1) Поставить Вам печать и не могли, поскольку печатью заверяется подпись исполнительного органа (директора).
2) Отправят ответ Вам Почтой России (другого экономичного способа доставки нет). Но это не лишит Вас права предъявления претензий о качестве товара, если Вы не будете удовлетворены решением. Если приняли Вашу электронную почту, то получите ответ раньше.
Добрый день! Не обязательно иметь печать на Вашем экземпляре претензии. Достаточно должности, даты, подписи и расшифровки подписи сотрудника магазина. Ответ на Ваш вопрос: Вы правильно поступили, дело не проиграете, но после уведомления Вас о необходимости проверки качества Вы обязаны передать продавцу телефон по акту приема-передачи.