Как вернуть медицинское изделие Здоров, приобретенное под ложными обещаниями и без лицензии?
Как вернуть товар под тегом медицинское изделие "Здоров", купили вчера под воздействием и влиянием продавца, предъявлено как лечебное средство для лечения вен и грыж спины, в инструкции - как расслабление мышц. Заведомо налгали, цена очень дорогая. Упаковку не вскрывали. Должна ли быть лицензия у продавца и изготовителя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу (если это юридическое лицо). Если вы приобрели товар у физ. лица, то отправить заявление по его адресу, если купили просто с рук, то только обращаться в полицию.