Завтра приемка квартиры площадь меньше на 5 метров от оплаченной застройщик отказывается возвращать разницу.
Ну а в чем проблема? Подписывайте акт по фактической площади. Потом предъявляйте претензию. Деньги вам должны будут вернуть (ст. 1102 ГК РФ)
Пишите претензию а затем обращаетесь с иском в суд, в акте приемки тот факт что площадь менее оговоренной в договоре и оплаченной должен быть отражен.
Доброго времени суток. Если отказывается возвращать разницу, то пишите претензию и Далее обращайтесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В Вашей ситуации все предусмотрено, обращайтесь с иском в суд, у Вас есть все шансы выиграть данное дело. Удачи Вам.