Как решить проблему с долгами по кредитам в условиях финансового кризиса?
У меня долги по кредитам. Целых три кредита. Раньше все платила исправно. Но когда кризис ударил то все перестали платить. Как мне сделать или онулировать. Помогите.
Добрый вечер. Вы никак не сможете эмулировать свои долги могут обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать с вас долг. Хорошего приятного вечера.
--- Здравствуйте, а вы больше ничего не придумали?-с какой стати вам что-то должны аннулировать?. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Мария.
Искать лёгких путей и не нужно, долги вам никто прощать не собирается и аннулировать тоже не собирается. Кредиты в любом случае придётся отдавать, скорее всего в судебном порядке