Почему страховая компания не пересчитывает сумму на автострахование, учитывая мой увеличенный стаж вождения?
В феврале 2017 года заключала договор на автострахование по осаго, вышла сумма 24600 рублей, мне объяснили что в прошлом году у меня наступал страховой случай (не соблюдение дистанции) и я новичок, в сентябре 2017 года у меня будет водительский стаж 3 года, почему я должна оставшиеся несколько месяцев платить как новичок. Страховая обязана пересчитать сумму?
Лучший ответ
Я не знаю и не рассчитываю суммы по выплатам страховой компании если вас что то не устраивает напишите им претензию вручите ждите ответа на ссылки закона и потом решите что делать дальше
Спасибо за ответ!