Суд отказывается удовлетворить ходатайства о доказательствах, вопреки подлинным медицинским документам - возможен подлог?
Если суд не желает удовлетворять ваши ходатайства об истребовании доказательств с тем, чтобы вы смогли доказать на основании подлинных медицинских документов, что те документы что представлены истцом в суде являются подложными, значит вы неправильно или юридически и неграмотно их заявляете. Все ходатайства должны быть не только заявлены. Но и аргументированы. На основании ст.