Как купить дом в рассрочку?
Как оформляются документы на собственность при покупке дома с участком в рассрочку?
В договоре купли продажи все пописывайте. Договаривайтесь с продавцом о том когда вы будете регистрировать сделку через Росреестр, после оплаты полностью или при внесении одного или половины платежей.
Владимир, необходимо оформить договор купли-продажи жилого дома с земельным участком с оплатой в рассрочку и зарегистрировать переход права в регистрирующем органе. В договоре необходимо предусмотреть порядок и сроки оплаты, а так-же будут ли объекты продажи находиться в залоге у продавца до полного расчета (ипотека). При оформлении сделки с долями договор должен быть нотариально удостоверен.