Как вернуть деньги с микроорганизации после банкротства банка - дальнейшие действия и возможность подачи в суд
Уважаемая, Валентина! Данные действия банка абсолютно не аргументированы, т.к. Вы исполнили и исполняете взятые на себя финансовые обязательства по кредиту. Составьте и подайте в суд соответствующее возражение относительно апелляционных требований банка, ссылаясь на данные квитанции об уплате денежных средств в счёт погашения кредита. Возникнут трудности, обращайтесь.
Здравствуйте.
Вам достаточно представить квитанции об оплате.
Мотивируете тем, что взаимоотношения банка и микрофинансовой организации Вас не касаются, все оплаченные Вами платежи банк сам должен взыскать с МФО через суд. См. закон о платёжных агентах.