Как составить жалобу в прокуратуру о ложном доносе на нас и бездействии участкового в связи с хулиганским поведением соседей

Как правильно написать жалобу прокуратуру за ложный донос на нас с мужем соседей и бездействия участкового. После вызова бригады полицейский. По поводу хулиганских действий этих соседей.
Лучший ответ

Здравствуйте! По поводу хулиганских действий и ложного доноса пишите заявление в полицию в свободной форме, изложив все обстоятельства. На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Жалоба пишется в произвольной форме, с подробным изложением всех фактов и обстоятельств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Благодарю Вас!

Пишите своими словами на имя прокурора района с указанием противоправных действий должностных лиц. Проведут проверку примут решение.

Жму руку, спасибо!

Юридические услуги в Оренбург