Как составить жалобу в прокуратуру о ложном доносе на нас и бездействии участкового в связи с хулиганским поведением соседей
Здравствуйте! По поводу хулиганских действий и ложного доноса пишите заявление в полицию в свободной форме, изложив все обстоятельства. На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру
Здравствуйте!
Жалоба пишется в произвольной форме, с подробным изложением всех фактов и обстоятельств.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.
Пишите своими словами на имя прокурора района с указанием противоправных действий должностных лиц. Проведут проверку примут решение.