Если заниматься продажей маринованного мяса без ип и других документов, какой штраф?
Лучший ответ
Будет административный штраф за нарушение правил торговли как минимум. Могут быть и другие правонарушения (ветеринарные, например).
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Если Вы не будете зарегистрированы как ООО или ИП, то наступит административная и уголовная ответственность.