Арендатор хочет подать иск об исключении земельного участка из кадастра
Всем добрый день!
Ситуация коротко такая: есть арендатор земельного участка с 2005 года. Арендодатель - РФ. Земельный участок был поставлен на кадастровый учет тоже 2005 году.
В 2006 году Администрация выносит постановление, что за постановление не знаю. Суть в чем что в 2012 году делали межевание и выяснилось, что земельный участок который Администрация в 2006 создала, он такой как и РФ, т.е где я являюсь арендатором.
Могу ли я как арендатор подать в суд об исключении этого участка из кадастра. Запрашивал выписку из егрн там где я арендатором, земельный участок принадлежит РФ и сделана запись егрн. А вот тот который администрация ставила на учет, там нет правообладателя.
В законе есть только статья, что имеет право собственник подать такое заявление исковое, а вот про арендатора ничего не сказано.
Считаю, нужно его конечно исключить.
Доброго времени суток!
НЕ понятно - В чем нарушаются ВАШИ права - исходя из этого и выстраивается алгоритм действий
Всегда рады помочь! Удачи Вам.