LSN Messenger
Краснодар, 22.05.2017, 16:38

Необходимо подтверждение собственности на объединенный участок - просьба внимательнее ознакомиться с моим обращением

Вопрос №12566457 из г. Краснодар
опубликован 22.05.2017, 16:38
Спасибо за ответ, но он не по теме. Вы не внимательно прочитали мое обращение. Оба участка в моей собственности, оба стоят на кадастровом учете. Я их объединила и мне надо получить всего навсего подтверждениетого, что я собственник объединенного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Ставьте НОВЫЙ участок на кадастровый учет и в РОССРЕЕСТРЕ регистрируйте право собственности на него

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.05.2017, 16:44

Обратитесь в Росреестр с заявлением на получение выписки из ЕГРП. Выписка сегодня является документом, подтверждающим право собственности на объект.

22.05.2017, 16:41

Повторюсь! Выписку из егрн на объединенный участок получила, но!, в нем не указано, что я собственник... повторять запрос? И надо ли идти для регистрации в юстицию?

25.05.2017, 09:33

Значит ваш участок стоит на кадастровом учете, но право собственности не зарегистрировано. Это два реестра теперь. Получается, что нужно регистрировать право.

25.05.2017, 09:35

Если есть кадастровый паспорт на вновь образованный участок, то у вас есть право получить новое свидетельство о праве на вновь образованный участок, в Росреестр обратитесь - вам дадут выписку о праве.

25.05.2017, 09:48