Как получить выписку из домовой книги о составе семьи, если в ТСЖ отсутствует председатель и правление
Нужны выписка из домовой книги о составе семьи, не могу получить в своем ТСЖ. так как у нас срок действия председателя истек, а нового председатели членов правления жильцы не выбрали и неизвестно когда выберут, так как явка на собрание 10%, заочного голосования так же не получается. В общем эти выборы идут уже второй месяц и когда закончатся неизвестно.
Справка нужна для получение субсидии и оформления налогового вычета, у меня уже все сроки проходят да и справки уже многие просрочены стали. Что делать, где и каким образом получить выписку из домовой?
Председатель сказал что печать у него, но никаких документов он подписывать не будет и печать не даст, так как на данный момент нет ни председателя в ТСЖ ни правления. Бухгалтер у нас приходящая и вообще ни при делах...
Лучший ответ
Доброго времени суток. Ваша задача обратиться с официально с заявлением о выдаче выписки из домовой книги. Независимо от назначения руководство вам обязаны выдать такую выписку. По истечении разумного срока для исполнения, в случае если справку во мне выдадут, обращайтесь письменной жалобы в прокуратуру.
Благодарю Вас!