Проблема с приобретенным вибромассажером - как решить ситуацию?
Добрый день! Пишите Претензию в магазин на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ. Вы вправе отказаться от товара в течении 7 дней, даже если он исправен. Откажут если - подавайте иск в суд.
Вы можете требовать деньги, поскольку такое право у Вас как потребителя имеется. Однако Продавец может отказаться от выплаты (ремонта), и тогда у Вас останется только право обратиться в суд. Все зависит от того, подписали ли Вы Акт о проверке прибора, а также от того, какой характер носят недостатки товара. Это можно определить скорее всего только путем экспертизы.