Можно ли в квартире сделать отопление от газового котла а не от центрального отопления?
Здравствуйте, это является реконструкцией. Вам необходимо разработать проект, который должен пройти массу согласований. В принципе это все реально.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Тут нужно согласовывать данный момент с газовиками, возможно ли в Вашей квартире провести индивидуальное отопление, не всегда это технически возможно сделать, нужно узнавать для начала.
Здравствуйте! Можно, но для этого нужно пройти большое количество инстанций, получить массу разрешений, заказать проект, а затем уже провести монтажные и наладочные работы.
Здравствуйте. По общему правилу, это не возбраняется законом, и Вполне может быть сделано. Однако, для проведения такой реконструкции Вам необходимо согласование проекта, по которому будет выполняться.
Добрый вечер. Да вы можете это сделать для этого вам необходимо получить Согласие соседей а также сделать проект. Хорошего приятного вечера.