Что грозит Лилии, имеющему условный срок по статье 158 часть 1 в малолетстве, за отказ расписаться и не явку в суд?
Ульяна, Вы зря расцениваете возможность прекращения уголовного дела за примирением сторон как простую формальность. Прекращать или нет дело - решает суд, и мнение потерпевшего для него не обязательно. Могут учитываться и характеристики, и поведение обвиняемого.
Суд изменил меру пресечения, поскольку Ваш супруг не явился. Его явка была обязательной.
Здравствуйте. Лилии надо писать в личные сообщения, а не на всеобщем ресурсе. А мы, прочитав то, что Вы здесь написали, совершенно не понимаем, о чем идет речь
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! То. что Вы сообщили является серьезным нарушением, а не простой формальностью, поэтому действия суда законны и вполне адекватны.