Как оформить по дачной амнистии второй этаж летней кухни и сделать межевание для перевода в жилое помещение, получение адреса и покупка за средства маткапитала у отца, если ребенку еще нет 3 лет?
Как оформить по дачной амнистии второй этаж летней кухни (первый обозначен в техпаспорте), сделать межевание, перевести строение из нежилого в жилое, получить адрес и купить этот дом за средства маткапитала у отца, если 2 ребенку еще нет 3 лет.
Лучший ответ
Добрый день. Ответ на Ваш вопрос по размерам будет с маленькую научную работу, причем на каждой ее странице ответ "никак". Во-первых потому-что так называемая дачная амнистия кончилась, для перевода из нежилого в жилое больше оснований для отказа, чем возможностей перевода, ну а на возможность приобрести у одного из родителей вторым, чтобы использовать мат капитал однозначный ответ НЕВОЗМОЖНО так как это мошенничество а не использование материнского капитала.
Спасибо, все понятно!