Возможность отмены всего заявления при представлении сфабрикованных документов по судебным расходам другой стороны
Здравствуйте. Суд оценивает доказательства представленные сторонами с учетом мнений позиции сторон, Вы можете возражать против принятия этих документов в качестве доказательств, подтверждающих понесенные стороной судебных расходов. При этом, суд может принять часть из таких доказательств, а другую часть оценить критические и не принять в качестве доказательства.
Вы можете заявить в суде все, что считаете нужным, но если сторона понесла судебные расходы, то они будут взысканы, при этом суд будет руководствоваться принципом разумности и справедливости.
Добрый день! Да ходатайствовать можете, но суд вправе принять частичное возмещение, т.е. по тем документам, сомнения которых не вызывает. И частично удовлетворить требование.