Влияние давления на составление акта о нарушении и его последствия в суде
Как отнесётся суд если меня заставили под давлением составили акт о моём нарушении где якобы я сознаю свою вину что пронесла мобильный в цех... хотя регламент по мобильному был издан в апреле... а я пишу что пронесла в марте... но меня всётаки под давлением заставили написать что я признаю свою вину... обещав что меня не уволят а сами уволили... могу ли я в суде сказать что меня заставили как суд к этому отнесётся?
Если Вы так скажете, то факт принуждения нужно доказать. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!