Стрессы в больничном туалете - повсеместное курение и отсутствие чистого пространства для питания
Нахожусь на лечение в в больнице сам не являюсь курильщиком, но каждый мой поход в туалет обращается стрессом. Так как администрация не выполняет закон о курение, и курят в туалете он один для женщин и мужчин. Так же заставляют есть в проходимом коридоре ссылаясь на то что нет места другого зато вип палата есть.
Лучший ответ
Если главный врач своевременно не реагирует на ваши обращения, напишите жалобу в Министерство здравоохранения Саратовской области. Вопрос решится быстро.
Благодарю за потраченное время!