У меня долг по кредиту 29000 рублей,
коллекторское агенство требует к возврату 44000, в течении недели, или увеличением суммы до 300000 и взысканием этой суммы каким то другим способом, у меня нет ни 44000, ни даже 10000 не говоря уже о 300000,
как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Попросите у коллекторов письменно изложить свои требования и напишите жалобу в прокуратуру о вымогательстве с вас денег (с приложением копии письменного требования коллектора).