Произошло ДТП переднею левую фару вырвало, я не сообразил взять осколки откажут ли мне в ремонте по каско.
Здравствуйте.
А вас осколки для выплаты страховки и не нужны. Вам нужно справку из ГИБДД взять.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Страховой ваши осколки не нужны. В правилах КАСКО указан перечень необходимых для осуществления страховой выплаты (справка из ГИБДД, документы от участкового и пр). Кроме того, если полис с франшизой и ремонт составляет меньше франшизы, ремонтировать придется за свой счет, смотрите свой договор КАСКО.
Если ДТП оформлено в ГИБДД и у вас имеется справка о ДТП и постановление, то страховая компания должна выплатить страховку. Если не оформляли ДТП, то неизвестно.