Долги на комнату-подселение - Как это может повлиять на покупку и использование материнского капитала?
Скажите пожалуйста, вот я хочу купить комнату-подселение, все счета отдельные. Но на этой комнате большой долг. Риэлтор сказала, что долги останутся на предыдущей хозяйке, кроме кап. ремонта и жкх. Правда, что это так? А то покупаю за мат. капитал, страшновато, что с долгами.
Добрый день! Вам нужно сразу решать данный вопрос, укажите, что данные долги должна погасить хозяйка, обозначить это все равно нужно во избежание различных нюансов.
Здравствуйте, если в договоре пропишите, что долги будут обязаны погасить предыдущие собственники итд, то тогда остаунться за ними, а так нет.