Оценщик предоставил отчет, содержащий разное форматирование печати листов
Мне предоставили отчет оценщика. Часть текста с расчетами до итоговой суммы распечатано на двух сторонах листа. Дальше идет приложение: представленные документы, фотографии и другие бумаги - это уже все распечатано и размещено на односторонней печатью.
Возможно такое или пустые листы с односторонней печать нужно как-нибудь перечеркивать? Может посоветуете какой-нибудь норматив?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Да, такое возможно и на практике печатается именно так.
Никакого четкого регламента нет. Перечеркивать тоже ничего не нужно.
Благодарю за потраченное время!