Можно ли принять в детский сад мужчину без водительских прав, если у него есть отработанные 100 часов?
Могу ли я оформить в детский сад мужчину, лишенного водительских прав? Т.к. он лишен повторно у него присутствует отработка 100 часов.
Можете, оформить безусловно, тем более судимость у него за нарушение правил дорожного движения, по легкой статье. Удачи Вам.
Добрый день! Конечно возможно, действующее законодательство не предусматривает каких-либо ограничений по данному вопросу.
Конечно можете, отрабатывать обязательные работы он будет не по основному месту работы. Дополнительно: если он лишен водительских прав за вождение в пьяном виде, не будет ли он появляться в пьяном виде на работе, не думаю, что это понравится родителям.