Проблемы с получением ключей и осмотром квартиры после сдачи дома в эксплуатацию - как защитить свои права?
Добрый день!
Необходимо посмотреть и более детально разобрать договор, чтобы ответить на данный вопрос. В общем порядке можете обратиться с претензией к стороне по договору.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с договором.
Здравствуйте!
Пишите претензию и требуйте оплатить неустойку согласно ДДУ. Квартира должна быть передана Вам по акту приема-передачи.
Так же обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия застройщика.