Проблемы с пристройкой квартиры - отсутствие разрешающих документов и невозможность выполнения проекта
Здравствуйте, вам стоит десять раз подумать над расторжением договора, поскольку можете остаться и без квартиры и без денег, поскольку у продавца их может просто не быть. К тому же, безусловных условий для расторжения договора в вашем вопросе не усматривается.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда. Обратитесь к продавцу с требованием расторгнуть договор. Если не согласится то можете обратиться в суд..
Добрый вечер. Если возможность пристройки и надстройки была прописана в договоре и являлась существенным условием... да, и вообще, если квартира Вас не устраивает, то можете расторгнуть договор, но имейте ввиду, что получить решение о расторжении договора и возврате денежных средств легко, а вот получить эти самые денежные средства практически бывает невозможно. Удачи вам!