Правовые последствия выдачи ч/б копии свидетельства о государственной регистрации права на квартиру в долевой собственности
Здравствуйте.
Никаких правовых последствий.
Даже по оригиналу свидетельства о регистрации права нельзя без доверенности нотариальной произвести переход права.
А тут копия.
Доброго времени суток! С копией свидетельства о собственности будущий покупатель ничего не сможет сделать, при необходимости пусть проверяет объект на обременение в росреестре.
Ну собственно говоря со светокопией данного документа фактически ничего сделать нельзя, хотя данную информацию ему могли предоставить через мфц просто при указании адреса объекта недвижимости стоит такая услуга 400 р. то есть это гос. пошлина, ну возможно в управлении росреестра у вашего покупателя есть знакомства и он решил убедиться лично.