Оформление покупки квартиры без согласия и документов от непрописанной жены - что нужно знать

Собираюсь покупать квартиру и оформлять покупку на себя, нужны ли от моей жены какие либо документы или согласия если она нигде не будет прописана.
Лучший ответ

В данном случае Закон не предусматривает необходимости получать от супруга письменное согласие на приобретение какой-либо недвижимости.

Доброго Времени суток!

НЕТ, согласие жены на покупку квартиры, заверенное нотариусом ВАМ не нужно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравстуйте.

Необходимо будет только согласие жены на продажу в дальнейшем этой квартиры.

На покупку ничего этого не нужно.

Здравствуйте! Можете смело покупать квартиру, согласия от жены не потребуется. Но даже если Вы квартиру оформите на себя, она не перестанет быть совместной собственностью.