Нарушение правил использования общего помещения - как защитить собственников от несанкционированного доступа
Собственник использует помещение кладовой в подвале (в своих целях) без решения общего собрания собственников, провел туда силовой кабель, но учет вывел на свой электросчетчик. Как навести порядок, оградить остальных собственников от доступа чужих людей в помещение общей собственности?
Лучший ответ
Если хотите оградить то вам необходимо все же все ваши действия обсудить на собрании собственников жилья и за протоколировать.
Спасибо за ответ!