Выплаты военнообязанной женщине при нахождении во втором декрете с сохранением первого - особенности и условия
Я ухожу во втором декрете, не выходя из первого, какие выплаты мне полагаются? При этом я являюсь военнообязанной, знаю, что для военнообязанных иные условия, но какие?
Алиса, За день до убытия в отпуск по БиР (можно и раньше, но лучше когда будет на руках справка ВВК) пишете рапорт с просьбой полагать прибывшей из отпуска по уходу до 1,5 лет. Одновременно отдаете рапорт с просьбой полагать убывшей в отпуск по БиР с...
После родов пишете рапорт с просьбой предоставить основной отпуск за 2017 год и выплатить мат. помощь за 2017 год. По окончании основного убываете в отпуск по уходу до 1,5 лет.
Ну и про мат. капитал не забудьте, хотя это уже к ПФ.