Арест счета на карте Сбера без предварительных уведомлений - нарушение прав и вопрос жалобы
Добрый день! Жалобу можно писать старшему судебному приставу и в прокуратуру. Перед этим направьте Приставу копии квитанций об оплате и заявление на возврат денежных средств.
Здравствуйте! Если долг оплачен, то обращайтесь к судебному приставу с заявлением о возврате списанных средств. Если средства еще на депозитном счете ГОСП, то судебный пристав обязан вернуть.
Здравствуйте. В соответствии с законом действий судебного пристава и вынесением постановления могут быть обжалованы старшему судебному приставу или в прокуратуру, а также в.
Здравствуйте!
Если долг Вы погасили в полном объеме, судебный пристав должен был окончить исполнительное производство, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве".
Обращайтесь с жалобой на действия пристава в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!