Частичное погашения долга для снятия ареста для счетов, это какой процент от суммы?
Если ваш расчетный счет подвергся арестным санкциям, то это значит, что вам запрещено совершать какие-либо операции с участием денежных средств, находящихся под арестом. Сумма четко прописывается в соответствующем решении суда. Если же на счету денег больше, чем указано в постановлении, то оставшимися доходами, не подпадающими под арест, владелец счета вправе распоряжаться в соответствии со своими желаниями и нуждами.
Всего хорошего.
Здравствуйте!
Это определяет судебный пристав, который ведет Ваше исполнительное производство.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!