Долг по квартплате - как правильно поступить в ситуации с требованиями управляющей компании?
У нас был долг по квартплате с 2005 по 2012 г. г Начиная с 2012 г квартплата оплачивается ежемесячно. Но пени растет до сих пор. Управляющая компания звонит и требует погасить долг или сделать рассрочку платежа иначе закроют канализацию. В квартире двое маленьких детей и один новорожденный. Как нам поступить правильно? Посоветуйте. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вам УК предоставляет рассрочку, почему бы не согласиться на нее. Долг будет распределен на несколько месяцев и Вы постепенно его выплатите.
Жму руку, спасибо!