Проблемы с работой - работодатель не оформляет официально и не выплачивает зарплату
Работадатель не устраивает официально, зарплату не платит!
Уволилась прошу зарплату тоже не отдают, еще и говорят отрабатывать 2 недели, только я даже договора не видела!
Лучший ответ
В таком случае обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию города Санкт-петербурга. Либо сразу с исковым заявлением в суд, поскольку других способов борьбы с такими работодателями не существует.
Доброго времени суток вам. Рассматривают ли в налоговой инспекции анонимные записки точно сказать вам не могу, но могут принять к сведению. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Вам следует обратится с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию. Так же можете обратится в суд.