Влияет ли результат почерковедческой экспертизы, проведенной полицией, на гражданский судебный процесс?
Если идет разбирательство в рамках уголовного дела параллельно с гражданским судом. То результаты расследования будут являться данными обстоятельствами. Но только результаты (судебное решение) а не отдельно взятая экспертиза.
Здравствуйте! Да, если это существенным образом могло бы повлиять на решение суда если бы это было известно ранее. Можете обратиться с заявлением вновь если Вы истец и заинтересованы в этом.
Да, конечно является, если экспертное заключение не было доказательством и не рассматривалось в суде первой инстанции. Удачи Вам.