Как пожаловаться на банк Хоум кредит в связи с требованиями о погашении задолженности во время процедуры банкротства?
Здравствуйте! Отправляйте их к финансовому управляющему, а если сильно будут донимать звонками, обращайтесь с заявлениями в полицию.
Что значит требуют? Вас же не заставляют насильно платить. Ничего не платите, пусть они подают заявление в суд на включение их требований в реестр.
Здравствуйте, Светлана!
Если у Вас идет процедура банкротства, то все вопросу должен решать финансовый управляющий. Предоставьте его телефон банку. Пусть общаются с ним.
Банк обязан был вступить в реестр кредиторов.
Уважаемая Светлана г. Рязань!
Вероятней всего в данном случае вас беспокоит НЕ Банк, а так называемые коллекторы-вымогатели.
Поэтому рекомендую вам обратиться по данному вопросу в Полицию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.05.2017 г.